Gestión y Transferencia

Home / Gestión y Transferencia

Unidad de gestión

Sabrina Vilches

Sabrina Vilches

Encargada control de gestión interno

sabrina.vilches@ceaza.cl

Vanezka Heyraud

Vanezka Heyraud

Encargada Gestión Institucional

vanezka.heyraud@ceaza.cl

María José Rosales

María José Rosales

Gestora de proyectos

mariajose.rosales@ceaza.cl

Nicol Salazar

Nicol Salazar

Profesional área rendición de cuentas

nicol.salazar@ceaza.cl

Transferencia de conocimiento

Pilar Molina

Pilar Molina

Encargada de vinculación y transferencia de conocimientos

pilar.molina@ceaza.cl

Divulgación

Claudia Hernández

Claudia Hernández

Encargada de divulgación científica

claudia.hernandez2@ceaza.cl

Paloma Núñez

Paloma Núñez

Profesional difusión y transferencia del conocimiento

paloma.nunez@ceaza.cl

José Cortez

José Cortez

Coordinador del proyecto Explora CEAZA móvil

jose.cortez@ceaza.cl

Paulina Contreras

Paulina Contreras

Administradora de proyecto, profesional de terreno y evaluación de impacto proyecto Explora CEAZA móvil

paulina.contreras@ceaza.cl

Alejandra Gallegos

Alejandra Gallegos

Profesional del área de pedagogía y vinculación con el medio proyecto Explora CEAZA móvil

alejandra.gallegos@ceaza.cl

Alfredo Ardiles

Alfredo Ardiles

Profesional de turismo

alfredo.ardiles@ceaza.cl